Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Флоида Майвезера

12:34 / 15 октября 2018
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой боксёра Флоида Майвезера. Недавно оскандалившийся боец сравнил их беспроигрышную статистику и решил потягаться с темнокожим спортсменом.

Эксперты говорят, что это очень похоже на обычный пиар. Ведь бой такого масштаба возможен только в теории. Надо понимать, что после боя с МакГрегором Хабиб принялся вести активную жизнь в соцсетях, которая перенасыщена юмористическими подтекстами. Скорее всего вызов на бой боксёра – очередной способ повеселить фанатов.

Недавняя схватка Нурмагомеда и бой Майвезера год назад - одни из самых успешным коммерческих мероприятий. Напомним, тогда непобедимый Флоид Майвезер так же встречался с Коннором МакГрегором и сокрушил его техническим нокаутом. Логично предположить, что Нурмагомедов не выйдет на бой по правилам бокса, а вероятность боя по другим правилам - нулевая.

Флоиду 41 год, к декабрю 2018 года он собирается вернуться в большой бокс и принять реванш Мэнни Пакиао. Этот бой в 2015 году принёс бойцам огромные деньги, и навряд ли Майвезер будет рассматривать другие бои, особенно ради непонятной шумихи с Нурмагомедовым.

Читайте также: