Результаты первых матчей Лиги Европы - 2018

08:55 / 23 октября 2018
Начался новый сезон в Лиге Европы. Первые матчи провели и главные фавориты турнира. Пока особых проблем они не испытали, что свидетельствует о серьезном настрое на соревнования, которые с каждым годом становятся все более престижными.

Одним из главных фаворитов розыгрыша является лондонский «Челси». Подопечные Сарри отлично начали сезон в английской премьер-лиге. Уже сейчас они являются одними из главных претендентов на титул. Соперниками «аристократов» на групповом этапе стали:

  • «БАТЭ»;
  • «Видеотон»;
  • «ПАОК».

Вполне удачный состав участников, что доказали уже первые матчи с участием лондонцев. Команда сразу дала понять, что приоритетным турниром для нее будет АПЛ, но и не будет забыта Лига Европы. Результаты матчей с участием подопечных Сарри, а также других клубов, которые принимают участие в турнире, Вы всегда сможете узнать на 777score, где сведения обрабатываются в режиме лайв.

Шансы «Челси» на итоговый триумф достаточно высоки, тем более что команда уже побеждала в Лиге Европе в 2013 году. Однако сейчас состав участников стал заметно более сильным, поэтому «аристократам» предстоит выдержать конкуренцию со стороны многих европейских грандов.

Ключевые фавориты Лиги Европы - 2018

В первую очередь следует упомянуть еще одну лондонскую команду – «Арсенал». Подопечные Унаи Эмери уверенно начали выступление в ЛЕ, обыграв полтавскую «Ворсклу». Также традиционно сильны испанские клубы: «Севилья», «Вильярреал», «Бетис». Все они могут реально побороться за победу в турнире.

Преимуществами же «Челси» являются глубина состава и более высокий класс футболистов. Главное, что может стать на пути «аристократов», – это недостаток мотивации. Если в английской премьер-лиге для них все будет складываться удачно, то ЛЕ может быть принесена в жертву. Пока до этого еще очень далеко, и «Челси» точно должен выкладываться в каждом отдельном матче.

Первичная задача для подопечных Сарри – это как можно раньше обеспечить себе выход из группы в раунд плей-офф. Если приложить максимальные усилия, то сделать это официально можно уже в ноябре. Однако для этого действительно придется постараться.

Следить за тем, как развивается длинный и насыщенный еврокубковый сезон, вы всегда сможете на сайте спортивной статистики. Здесь представлены подробные сведения обо всех участниках соревнований, а также обновление информации выполняется в режиме реального времени, что позволит не упустить ничего важного.

Лига Европы набирает обороты, и вместе с нами Вы не пропустите ни одного поединка.

Читайте также: