О вопиющем случае в калифорнийском парке Aquatic сообщает телеканал АВС. Неизвестный мужчина убил 20-летнего молодого человека, игравшего в популярную игру для смартфонов Pokemon GO.
Молодой человек был вместе со своими друзьями в парке, на какое-то время он отстал от группы товарищей. В этот момент к нему подошёл мужчина и выстрелил в спину. От полученного ранения юноша скончался.
Очевидцы сообщают, что между стрелявшим и потерпевшим не было никакого контакта. Однако припоминают, что до случившегося видели мужчину поблизости, он наблюдал за группой игроков.
«Это произошло просто так, он (злоумышленник — прим. ProOren) просто подошёл, выстрелил ему в спину и убежал», - сообщают свидетели преступления.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бугуруслане арестован мужчина, обвиняемый в убийстве отца
В Новотроицке мужчина предстанет перед судом за смертельное избиение знакомого
В Бугуруслане сын подозревается в убийстве отца во время застолья
В Орске задержана женщина, подозреваемая в убийстве мужа после бытовой ссоры


