СМИ: Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

12:14 / 13 марта 2019
На днях в федеральных СМИ появилась информация о госпитализации певицы Юлии Началовой в реанимацию одной из московских больниц.
Источник фото:
StarHit

У 38-летней артистки резко поднялся уровень сахара в крови и обострились другие заболевания, сообащет РЕН. Менеджер певицы сначала опровергал эту информацию, а затем вовсе отказался от комментариев.

Тем временем в Instagram Началовой появился пост о том, что она обследуется в одной из столичных клиник, воспользовавшись перерывом между съемками масштабного шоу. PR-менеджер исполнительницы сообщила изданию StarHit, что состояние певицы тяжелое. Сейчас рядом с ней находятся родители. На связь они не выходят.


Юлия Началова – российская певица, телеведущая и актриса. Впервые на телеэкранах появилась в начале 90-х в «Утренней звезде», в которой одержала победу. В 1995 году завоевала Гран-при в международном вокальном конкурсе «Big Apple-95», в котором также участвовали Дина Браун и Кристина Агилера.

Спустя два года выпустила сингл «Герой не моего романа», а в 2005 вышел в свет альбом «Музыка любви».

В 2015 году Юлия Началова стала ведущей шоу «Два голоса» на телеканале СТС. Спустя три года имя певицы всплыло в контексте скандала – Началову лишили водительских прав за отказ в прохождении медосвидетельствования на алкоголь.

Читайте также: