Драки после матча "Краснодар" - "Зенит" не было

09:14 / 28 ноября 2016

Матч 15-го тура «Краснодар» - «Зенит», не успев закончиться, сразу стал обрастать слухами. Так, СМИ распространили информацию, что футболист питерского клуба Артем Дзюба подрался в раздевалке с вратарем своей команды Юрием Лодыгиным.

Якобы Дзюба так болезненно перенес проигрыш своей команды: матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Однако официальные представители футбольного клуба отрицают саму возможность потасовки.

«Это невесть откуда взявшиеся слухи, не имеющие под собой никакого основания, – заметил руководитель пресс-службы «Зенита» Дмитрий Циммерман. – Подобные вбросы уже случались. Печально, что солидные издания пользуются ложными сплетнями из сомнительных источников. Никакой драки не было и быть не могло».

Добавим, что итог игры также вызывает ожесточенные споры и у болельщиков, и у экспертов. Так как судья на первой линии Алексей Воронцов пропустил положение «вне игры» у Марата Измайлова (Краснодар). Игра не была остановлена, а через несколько секунд краснодарцы забили победный гол.

Читайте также: