Выступление Навки с номером "Холокост" вызвало резонанс в сети

19:20 / 28 ноября 2016

Фигуристка Татьяна Навка назвала странной реакцию мировых СМИ на номер про Холокост. Ее выступление с актером Андреем Бурковским показали накануне в программе «Ледниковый период» на Первом канале.

Как отметила Навка, ее удивил возникший резонанс. Фигуристка считает, что критики просто не видели фильма «Жизнь прекрасна», композиция из которого стала сопровождением к номеру об узниках Освенцима.

Ее партнер по выступлению, Андрей Бурковский прокомментировал ситуацию так: «Я не знаю, с чем это может быть связано. <...> Мой брат позвонил мне из Израиля и сказал, что номер замечательный. Если есть критика, это немного странно».

По его словам, номер рассказывает о том, что ребенку не дают увидеть все ужасы войны. Как подчеркнули артисты, они не собирались оскорбить ничьих чувств.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max