Изменения коснутся некоторых работников федеральных государственных органов, а также сотрудников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений и судей. Их оклады вырастут на 3% с 1 октября, пишут РИА «Новости».
В основном зарплату поднимут экспертам, заведующим, стенографистам, экспедиторам в центральных аппаратах федеральных госорганов, аппаратах федеральных судей (за исключением Конституционного, Верховного и Арбитражного). Увеличения заработка следует ждать работникам органов судебного департамента при Верховном суде, сотрудникам прокуратуры и СК.
Оклады вырастут и у аналитиков, инженеров, заведующих в федеральных министерствах, службах, агентствах, деятельностью которых руководит Президент РФ.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Орске фирма задолжала 21 сотруднику более 1,4 млн рублей
В Кваркенском районе работникам СПК вернули задержанную зарплату
В Оренбурге с начала года погасили более 1,6 млн рублей долга по зарплате
Директора сельхозпредприятия в Оренбуржье оштрафовали за невыплату зарплаты 126 сотрудникам


