«Диво Евразии» - отдельный фестиваль, на котором участники смогут обменяться опытом, научиться практикам создания и продвижения медиапродуктов, а также стать обладателями престижных наград.
Конкурс включает в себя три категории: «Видеоролики», «Короткометражные фильмы о туризме и отдыхе» и «Анимация». Первая из них содержит 7 номинаций. Кроме того, участники смогут побороться за звание «Лучший проект».
Оценивать работы будут эксперты с мировым именем: режиссер телеканала НТВ Сергей Стрелков, член кинофестиваля CIFFT Ева Котус, председатель фестиваля анимации «Диво Евразии» Сергей Кривцов, travel - фотограф Влад Соколовский и специалист по брендингу городов Сергей Мацук.
Также на форуме подведут итоги международного конкурса фотографий «Степные горизонты», посвященного 275-летию Оренбургской губернии. Принять участие в нем может как фотограф-любитель, так и профессионал. Работы принимаются в следующих номинациях:
- «Счастливые моменты Оренбуржья» - фотографии значимых ярких событий Оренбуржья;
- «Мир эмоций» - портреты жителей и гостей города;
- «Оренбуржье. Времена года» - фотографии пейзажей.
Пождать заявку на участие можно здесь. Победителей ждут ценные подарки от крупнейших компаний Оренбуржья. Напомним, что в этом году форум «Оренбуржье – сердце Евразии» откроется 21 ноября и продлится два дня.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!






