А – 3 балла, Б – 2 балла, В – 1 балл
Важно, чтобы в доме пахло зимней свежестью и хвоей?
А) Ну что за вопрос? Конечно, зима же!
Б) Нет, на что мне эти запахи?
В) Какая разница, главное, чтобы оливьешечка был.
Вы негодуете, когда видите, как продают «леса» срубленных елок?
А) Нет, у меня наоборот ощущение праздника и счастья!
Б) Негодую – это мягко сказано! Вырубили целые леса ради десятидневной прихоти человека!
В) Не обращаю внимание, я в это время за горошком для оливье иду.
Каждый год отдавать деньги за елку, которая простоит пару недель, - расточительство?
А) Нет. Не такие большие деньги мы отдаем за создание праздничного новогоднего настроения.
Б) Да, лучше купить один раз хорошую искусственную елку, чем тратиться каждый год на живую.
В) А к оливье же еще надо шампанского купить! Спасибо, что напомнили.
Когда живую ель заносят домой, о чем вы думаете?
А) Ура! Буду елку наряжать! Красота-то какая, ляпота…
Б) Пока до зала донесут, иголки по всей квартире придется собирать. А когда выносить – еще больше сыпаться будет.
В) Ну ладно, с оливье и шампанским определились. А на горячее что?
В елке главное – пушистость?
А) В елке главное, чтобы она была настоящая. Жи-вая. И ничего, что колючки не эталонные.
Б) Да! Люблю, когда дома стоит пушистая, красивая и аккуратная елочка.
В) Да ставьте уже какую угодно елку, скоро праздновать начинать!
12- 15 баллов
Вы однозначно традиционный приверженец живой натуральной елки! Ничего, что придется колючки убирать и тратиться на ель каждый год. Зато какой запах и ощущение праздника! Вы сами создаете себе новогодние настроение, поэтому не откладывайте, бегите уже за своей елочкой. Какую возьмете, пушистую и под потолок? Про игрушки не забудьте. С наступающим!
7-11 баллов
Вы – настоящий гуманист по отношению к природе, к такому же весьма практичный человек. Оно и правильно. И колючки не придется убирать, и доставлять каждый год домой эту хвойную тяжесть не придется – у вас в закромах уже давно лежит красивая, нарядная, пушистая елочка. Добавляйте пару новых ярких шаров и вперед праздновать! С наступающим!
Меньше 11 баллов
Какая, в сущности, разница – искусственная она или натуральная? Взяли, какая по душе пришлась, и побежали домой праздновать. На столе уже оливье и шампанское? А на горячее что все-таки приготовили? Похоже, вы считаете, что в празднике главное – не какая елка, а ее наличие. А к ней обязательно приложится хорошее настроение и уверенный взгляд в светлое будущее нового года! С наступающим!
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!






