Оренбургская «Надежда» разгромила «Шопрон»

15:57 / 02 февраля 2017

Ключевой поединок «Надежды» с венгерской баскетбольной командой завершился с разгромным счётом 89:69, сообщается на официальном сайте оренбургской команды.

В первой четверти соперники «Надежды» уверенно вели в счёте, после чего желто-бордовые взяли инициативу в свои руки. Сила оренбургской команды нарастала от четверти к четверти. В итоге судьбоносный матч закончился уверенной победой подопечных Роберто Иньигеса.

Особенно отличилась на матче Аманда Базокоу, сделавшая «дабл-дабл». Лидерами по количеству очков стали Наталья Жедик - 19 очков, Элизабет Вилльямс и Наталья Анойкина – 14 очков.

В результате восьми победоносных выступлений на матчах Евролиги у «Надежды» 19 баллов и второе место в группе.