Финальный счет матча «Анжи» - «Оренбург»

20:22 / 17 марта 2017
В 21.00 по местному времени ПроОрен стартует с текстовой трансляцией поединка в Махачкале.

Счет встречи 1:0 в пользу "Анжи".

91:37 Прудников со штрафного бьёт из-за пределов штрафной. Прудников наносит удар со стандарта, но не может перебросить мяч через стенку

87:51 Анзор Саная выходит на замену Полуяхтову.

82:11 Три в два махачкалинцы убегали в контратаку, но четко разыграть мяч не смогли. Кацаев, атакуя вторым темпом, вошел с левого фланга в штрафную и нанес обводящий удар, но в дальний угол ворот направить мяч ему не удается.

79:33 Прудников получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

78:36 Гол: Хубулов врывается в штрафную с правого фланга, навешивает на дальний угол вратарской, где Прудников грудью обрабатывает мяч, а затем точным ударом направляет его в сетку! Счёт 1:0

73:48 Эзатолахи Афаг уходит. Его заменяет Шамиль Гасанов.
71:25 Замена: Воробьева меняют на Драгуна.

70:34 Снова опасная контратака "Оренбурга". На этот раз Георгиеву не удается выполнить нацеленную передачу в штрафную с правого фланга.
69:07 Афонин разгоняет быструю контратаку, отдает пас левее на Григорьева, который, войдя в штрафную, наносит опасный удар, но не попадает в дальний угол ворот!

62:26 Малых с правого фланга верхом направляет мяч на дальнюю штангу, где Фибель не позволяет пробить по воротам Коронову.
60:52 Замена:Асильдаров Шамиль (Анжи) уходит. Прудников выходит на поле.

60:26 Афаг со штрафного бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо. Недалеко от ворот гостей нарушены правила против Гулиева. Эзатолахи наносит прямой удар со стандарта, направляя мяч правее и выше от ворот.

56:03 Гулиев бьёт из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Мяч был направлен низом и, миновав руки Кержакова, попал в дальнюю штангу!

48:41 Сиваков получает жёлтую карточку. На чужой половине поля он сбивает Кацаева, не позволяя тому разогнать атаку.
48:20 Георгиев бьёт из штрафной. Удар блокирован.

Первый тайм звершился со счетом 0:0

41:57 Гулиев вводит мяч в штрафную в расчете на Аисльдарова, но Кержаков четко играет на выходе и фиксирует мяч в руках.
38:26 Коронов со штрафного пробивает из-за пределов штрафной в створ ворот. Он опасно направил мяч в ближний угол, где неуверенно сыграл Юрченко... У ворот махачкалинцев возникла суматоха и хозяева с большим трудом вынесли мяч.

36:02 Полуяхтов бьёт из штрафной, но удар блокирован.
34:09 Игрокам "Оренбурга" удается отодвинуть игру от своих ворот и уже самим перейти в позиционную атаку. Но всё завершается фолом Дюриша в чужой штрафной площади.

30:28 Георгиев Благой бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
26:26 Малых бьёт из штрафной мимо ворот.

23:57 Кацаев пробил с лета, но мяч сегодня упрямо летит в сторону от створа.
23:19 Угловой:Хубулов Арсен с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. Кержаков, играя на выходе, опережает Асильдарова и кулаками выбивает мяч.

21:52 Хубулов, выполняя подачу с правого фланга атаки, попадает в руку Полуяхтову и арбитр тут же дает свисток, фиксируя нарушение правил.
19:57 Будковский бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.После подачи с фланга Будковский с трудом добирается до мяча и внятного удара головой нанести нападающему не удается.

15:45 Плотный удар, приблизившись к линии штрафной, наносит Будковский. Мяч летит выше перекладины ворот.
14:39 Угловой: Хубулов навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

13:55 Хубулов, получая мяч после передачи от Паршивлюка, с правого фланга врывается в штрафную, мягко набрасывает в центр, но там защитники опережают его партнеров.
11:55 Асильдаров Шамиль получает жёлтую карточку за срыв атаки.

11:57 Георгиев на правом фланге технично грудью обработал мяч, но, выполняя подачу в штрафную, направляет его прямо в ноги Юрченко.
09:33 Асильдаров бьёт из штрафной, но удар блокирован.
Асильдаров с острого угла наносит удар. На этот раз мяч попадает в соперника и до ворот не долетает.

07:02 Асильдаров порбивает мимо ворот.
По левому флангу махачкалинцы проводят атаку и Асильдаров, выйдя под углом на ворота, наносит удар из-под ноги оппонента. Мяч летит в сторону от створа.

04:45 Удар по воротам: Воробьев бьёт из-за пределов штрафной мимо ворот.
Оренбуржцы попытались развить свои атаки, но Дюриш действует на большом отдалении от своих партнеров и, находясь под прессингом со стороны Жирова и Фибеля, зацепиться за мяч ему не удается.

02:51 В первые минуты мыч чаще находится у футболистов "Анжи", но преимущественно розыгрыш происходит в центральной части поля.

Читайте также: