ФК «Оренбург» обошел «Луч-Энергию» со счетом 2:0

10:19 / 20 августа 2017
Матч 9-го тура ФНЛ закончился для ФК «Оренбург» победой: футболисты обыграли ФК «Луч-Энергия» из Владивостока со счетом 2:0. Артем Делькин открыл счет на 12-й минуте, на 83 минуте капитан оренбуржцев Дмитрий Андреев забил второй победный гол.
Источник фото:
пресс-служба ФК "Оренбург"

Напомним, эта первая игра в сезоне под руководством нового тренера – Владимира Федотова. С июня 2015 года по май 2017 он входит в тренерский штаб «Оренбурга». Федотов работал вместе с Робертом Евдокимовым, который на тот момент являлся главным тренером оренбуржцев.

После матча Владимир Федотов отметил, что первые 55 минут команда показывала «добротный футбол и хорошие комбинации». По словам главного тренера, в первом тайме получилось видеть то, что было запланировано. Во втором силы уже закончились, вся команда потеряла концентрацию, и одержанная победа – настоящий подарок для футболистов. «Те люди, которые выходили на замену, мало чем помогли. Но будем разбираться. Как говорят, терпение и труд все перетрут. Будем трудиться. Но за второй год и самоотдачу я ребятам очень благодарен, они преодолели себя», - резюмировал Федотов.