В матче 11 тура ФНЛ «Оренбург» и «Крылья Советов» забили пять мячей

21:02 / 02 сентября 2017
Матч 11 тура ФНЛ был настолько жарким, насколько это возможно. При температуре воздуха в +35 ситуация еще более накалилась, когда в ворота «Оренбурга» залетел первый гол. Произошло это уже на 4-ой минуте. Удар из стандартного положения реализовал Срджан Мияйлович.
Источник фото:
63.ru

На 25 минуте наши футболисты оказались в меньшинстве – с поля был удален Дмитрий Андреев. Мяч попал ему в руку после удара Данилы Кленкина. Тем не менее, после успешного пенальти Владислава Кулика на 39 минуте, команды ушли в раздевалки при счете 1:1.

В начале второго тайма счет соперники оставили равным, при этом забив еще под одному мячу в ворота друг друга. На гол Андрея Малых, ответил Сергей Корниленко.

На 85-й минуте оборону «Крыльев» удалось прорвать и выход один на один принес «Оренбургу» победу со сетом 3:2.