ФК «Оренбург» разгромил «Химки» в домашнем матче ФНЛ

19:54 / 10 сентября 2017
«Оренбург» после обыгрыша самарских «Крыльев» и сопутствовавшего скандала, продолжает бой за путевку в РФПЛ. Сегодня на футбольном поле в Ростошах наша команда встретилась с помосковными «Химками».

Счет в матче открыл Григорий Чиркин после отличной подачи углового Благо Георгиева на 13 минуте первого тайма. Далее последовал гол Артема Делькина на 26 минуте. Автором голевой передачи стал вновь Георгиев.

После нескольких рикошетов от ворот на 31 минуте Дмитрий Андреев забивает третий мяч в ворота «Химок» с качественной подачи стандарта Благо Георгиева.

С пенальти на 36 минуте Федор Дворников из «Химок» распечатал ворота «Оренбурга». Но перед уходом на перерыв Дмитрий Адреев забил «гол в раздевалку» и на перерыв команды ушли при счете 4:1.

На 69 минуте Илья Кузмичев сокращает отставание гостей из Подмосковья. Но точку в матче поставил Артем Делькин, также оформивший дубль на 88 минуте. Общий счет встречи 5:2 в пользу ФК «Оренбург».