В Оренбурге пройдет массовый велопробег

09:17 / 22 сентября 2017
Ежегодный велопробег производственной компании «Пластик» (тм РВК) в 2017 году пройдет под лозунгом «Производственник – это звучит гордо!». Тем самым мы хотим показать не только свое единство в достижении целей компаний, но и гордость за то, что мы напрямую связаны с развитием промышленного производства в нашей стране и выведением его на совершенно иной, высокотехнологичный и высококачественный уровень.

В компании подчеркивают: современное промышленное предприятие является гарантом развития экономики региона:

"Мы по праву можем так говорить, ведь сравнительно за небольшой промежуток времени мы  смогли выйти на  мировой рынок и обеспечили присутствие своей продукции в 68 регионах нашей страны. Своим велопробегом мы ходим подчеркнуть, и обратить внимание граждан нашего города на то, что  современное промышленное предприятие – это  престижно! это гарантия в завтрашнем дне!".

Современное Российское промышленное предприятие, каким является ООО «Пластик» - это не только возможность работать на новом оборудовании, возможность перенимать опыт европейских компаний из первых уст, но и те условия, которые предлагает компания. В частности, это работа с самым современным программным обеспечением, современные подходы как к организации рабочего пространства в офисе компании, так и к  организации производственных процессов; насыщенная корпоративная жизнь, и забота о семьях  сотрудников. Промышленное предприятие - это площадка реализации возможностей, для достижения самых амбициозных целей!

Велопробег состоится 22 сентября и совпадает с днем Всероссийской акции «На работу на велосипеде». Старт назначен на 13.00. Маршрут велопробега от пр. Бр. Корстелевых, 52 (Территория завода) до Яхт-клуба «Урал». Запланированное количество участников - более 100. К участию допускаются все желающие.

Компания «Пластик» проводит массовый велопробег среди своих сотрудников  вот уже который год. Напомним, что в ежегодном велопробеге принимает участие весь коллектив: от рабочих  производственных цехов до генерального директора.

Читайте также: