Словенский футболист принес победу ФК «Оренбург» в матче с «Шинником»

21:46 / 24 сентября 2017
Сегодня в Оренбурге прошел матч очередного тура ФНЛ России. После поражения в Кубковом матче и вылета из борьбы за этот трофей, ФК «Оренбург» и все его болельщики жаждали отыграться. И хотя кубковый турнир не предусматривает реваншей, матч с ярославским «Шинником» стал неплохой разрядкой для нашей команды.

Несмотря на то, что игра была не слишком результативной, настроя «Оренбурга» хватило, чтобы победить. Единственный гол в ворота гостей забил словенский футболист Дэнис Попович, когда на второй минуте второго тайма наши нападающие поймали ярославцев на ошибке в обороне и отличная передача Поповичу и его выход на линию вратарской зоны дали возможность результативно пробить по воротам соперников.

1:0 - ФК «Оренбург» зарабатывает три очка и выходит на пятое место в турнирной таблице.