Организаторы «Шоу каскадеров» в Оренбурге объяснили сложности с пропуском на стадион

12:05 / 25 сентября 2017
Прошедшее в Оренбурге «Шоу каскадеров» обернулось для некоторых фанатов проекта крупным разочарованием: часть зрителей не смогла попасть на мероприятие. В редакцию ПроОрен обратилась читательница как раз столкнувшаяся с данной проблемой: «Билеты купили, ребёнок целую неделю ждал шоу, пришли... а нас не пустили т.к. не хватило мест! Неужели никто (организаторы – прим. ред.) не знал заранее, что места ограничены?».

Организаторы Шоу, в свою очередь, таким образом прокомментировали данное замечание:

По поводу ограниченного количества мест было написано в официальной группе вконтакте, а также в информационных статьях на оренбургских информационных порталах. К сожалению, такое спортивное сооружение как стадион «Динамо», не соответствует многим требованиям и не столь удобен для посетителей, но на данный момент, в Оренбурге это единственное место, которое согласовывают для проведения «Шоу Каскадёров».

Также собеседник ПроОрен подчеркнул, что продажа билетов всегда ориентирована на спрос по прошлому году, когда оставались свободные места. В году 2017-ом спрос был значительно выше.

«Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Для всех, кто пожелал сделать возврат билетов - мы беспрепятственно приняли их назад и вернули денежные средства», - заключили организаторы.

Читайте также: