ФК «Оренбург» одержал победу над «Динамо-Спб»

10:23 / 01 октября 2017
Накануне в 16 туре ФНЛ футбольной клуб «Оренбург» одержал победу над «Динамо-Спб», забив в ворота соперников один решающий мяч. Главный тренер команды Владимир Федотов после игры остался доволен командой: «Хороший, динамичный матч. Контролировали ход, но не довели до ума свои выходы. Нужно было спокойно разыграть и забить второй гол. Оборонялись грамотно, предугадывали направление развития атак соперников».
Источник фото:
пресс-служба ФК "Оренбург"

После победного матча ФК «Оренбург» находится на четвертом месте турнирной таблицы, имея в своем арсенале 29 очков. Первые три строчки занимают «Енисей», «Крылья Советов» и «Динамо-Спб». По поводу дальнейшего развития событий главный тренер отметил, что в начале сезона команда потеряла много очков, но на сегодняшний день от футболистов мало что зависит: лидеры не хотят расставаться с очками. «Сложно составлять конкуренцию, но мы делаем свою работу, двигаемся от матча к матчу».

На послематчевой конференции не обошли стороной вопрос и о составе команды. По словам Федотова, «вопрос комплектации вечный». По словам главного тренера, нужно вносить коррективы, «омолаживать команду, она очень возрастная». Вместе с тем тренер предложил не бежать впереди паровоза и дожить до зимы.

Без внимания не остались и болельщики команды. Владимир Федотов передал «респект и уважение» оренбуржцам и всем зрителям, которые «на самом деле классно болеют».

Читайте также: