ФК «Оренбург» обыграл «Тюмень» в очередном туре ФНЛ

18:48 / 07 октября 2017
Сегодня, 7 октября футбольный клуб «Оренбург» принимал на своем поле гостей из Тюмени. Для нашего клуба каждая игра важна – как мы помним, ранее была поставлена задача вернуться в Премьер-лигу и на этом пути команда в этом сезоне уже успела сменить тренера.

Итак, первый гол в ворота гости получили от Дениса Поповича уже не 9 минуте первого тайма. Со стандартного положения перед штрафной мяч улетел в дальнюю «девятку».

Далее на 22 минуте Артем Попов прошел по левому флангу и хотел «навесить» передачу партнёру по команде, по мяч пролетел над головой голкипера и после касания попал в ворота.

В конце первого тайма после нарушения правил в штрафной зоне гостей судья назначил пенальти. Реализовал его Денис Попович после долгого выяснения отношений тюменцев с судьей.

Итак, 3:0 – чистая победа «Оренбурга» и команда продолжает борьбу за выход в РФПЛ.