ФК «Оренбург» победил «Зенит-2» в гостевом матче

11:40 / 13 ноября 2017
Накануне в Санкт-Петербурге наша команда провела выездной матч с командой «Зенит-2» в рамках очередного тура ФНЛ.

Встреча оказалась насыщена острыми моментами, желтыми карточками и забитыми мячами. Первый из них залетел в ворота «Оренбурга», когда на 10 минуте «зенитовец» Дмитрий Богаев с подачи штрафного перед штрафной площадью направили мяч в ворота Евгения Фролова.

Однако сравнять счет гостям удалось уже в первом тайме. Дмитрий Ефремов довел до конца атаку «Оренбурга» после верховой передачи ассистента.

Автором победного гола стал Денис Попович, когда в результате мешанины в штрафной «Зенита» он смог направил мяч в дальний угол ворот.

2:1 в пользу «Оренбурга» - и у наших болельщиков постепенно возникает новогоднее настроение в начале второго круга ФНЛ.