ФК «Оренбург» погасил воронежский «Факел» в очередном туре ФНЛ

13:18 / 19 ноября 2017
Свидетелями фантастически результативного матча стали гости футбольного стадиона в поселке «Ростоши» города Оренбурга, где в этот уик-энд прошел матч ФНЛ. ФК «Оренбург» принимал гостей из Воронежа – ФК «Факел».

Денис Попович, ставший уже практически талисманом «Оренбурга», оформил первый гол после подачи стандарта. Мяч преодолел внушительную стенку и ушел в левый нижний угол ворот «Факела».

В тот же угол направил мяч Игорь Удалый из команды хозяев. Результативным вновь оказался розыгрыш стандарта – на сей раз углового у ворот «Факела».

Хасан Мамтов во втором тайме проявил настойчивость и, воспользовавшись грубейшей ошибкой вратаря, проводил третий гол в адрес гостей.

Два оставшихся мяча оформил на свой счет Артем Делькин. Первый из них стал результатом великолепного паса в штрафную от Мамтова. А на 90-ой минуте, в результате суеты, возникшей в штрафной гостей, Делькин довел счет до разгромного.

ФК «Оренбург» в конце сезона ведет беспроигрышную серию, набирая максимальное количество очков в 9 из 10 крайних матчах ФНЛ. В турнирной таблице наша команда закрепилась на 2 место, уступая пока только «Енисею».

Читайте также: