«Надежда» обыграла ногинский «Спартак» в домашнем матче

12:11 / 22 февраля 2018
Накануне оренбургская «Надежда» принимала на своей площадке ногинский «Спартак». Хозяйки паркета вышли победителями, переиграв соперников со счетом 83:64.

Первая десятиминутка началась не в пользу желто-бордовых и закончилась так же: преимущество «Спартака» составляло 9 очков. Однако во втором игровом отрезке «Надежде» удалось взять реванш, Эмма Кэннон средним броском вывела свою команду вперед. Однако на момент большого перерыва счет был равным.

Третий и четвертый отрезок окончательно показал, что победителями выйдут оренбургские девушки.  Самыми результативными игроками команды оказались Бриона Джонс, принесшая 19 очков, Эмма Кэннон (15) и Алекс Бентли (11). По десять очков заработали Анастасия Шилова и Ксения Тихоненко. Эта победа стала одиннадцатой в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги.