ФК «Оренбург» обыграл питерское «Динамо» на последних минутах

19:12 / 21 апреля 2018
На домашнем поле оренбуржцев завершился матч ФОНБЕТ-Первенства России среди команд ФНЛ. «Оренбург» показал блестящую игру и обыграл питерское «Динамо» со счетом 4:3.
Источник фото:
ФК "Оренбург"

Начало первого тайма далось нашим футболистам непросто. Соперники сразу пошли в атаку, и уже на 25 минуте Кириенко забивает гол в наши ворота. Через 6 минут «Оренбургу» вновь прилетает мяч – в этот раз от Максима Барсова.

Наконец, оренбургские футболисты берут игру в свои руки, и на 35 минуте в ворота «Динамо» бьет мяч Афонин. Сборная скандирует, болельщики тоже. И вот, на 40 минуте, Афонин оформляет дубль – пятый угловой стал для оренбуржцев результативным. На перерыв соперники ушли с равным счётом.

В паузе между таймами изменений в составах не было. Спустя несколько минут после начала второй части игры судья назначает пенальти, и динамовец Артем Кулишев уверенным ударом посылает мяч в ворота «Оренбурга. Соперники снова лидируют.

Увлекательную игру зрители матча наблюдали и в середине второго тайма. Сначала мяч петербуржцам чуть не забил Сутормин, но получил штрафной. Хороший удар был у Поповича, но, увы, в штангу.

Отличную игру показал игрок «Оренбурга» Сергей Терехов и на 88 минуте вывел счет вничью. Далее атаку подхватил Артем Делькин и уже через минуту мяч снова был в воротах «Динамо». Счет 4:3 в пользу «Оренбурга» сохранился до конца игры. По истечению второго тайма судья добавил еще 4 минуты, но они ничего не решили. Наши футболисты стали абсолютными победителями домашнего матча.

Сегодня, 21 апреля, зрители увидели невероятную по накалу игру. Следующий матч в рамках ФНЛ «Оренбург» проведет 28 апреля с «Тюменью».