7 мая, пятница 00:31
USD ЦБ 74.86 -0.39      EUR ЦБ 89.77 -0.68

Спортсмен провёл на престижном турнире три поединка, в одном из которых одержал победу над соперником.

Турнир по дзюдо «Большой шлем» проходил в Тюмени с 16 по 17 июля. Оренбуржец Дмитрий Куликов выступил на нём в весовой категории 60 кг и вошёл в пятёрку сильнейших спортсменов соревнований мировой серии IJF. Он провёл три поединка. На старте турнира Куликов одержал победу над партнёром по национальной сборной Исламом Яшуевым, затем проиграл будущему победителю турнира японцу Юме Ошиме, а в схватке за бронзу уступил азербайджанцу Давуду Маммедсой.