Оренбурженка Екатерина Сычева привезла «серебро» из Дагестана

15:27 / 13 июня 2018
На днях в Дагестане прошел XX  Международный турнир по боксу памяти местного государственного деятеля Магомед-Салама Умаханова. С соревнований оренбургская спортсменка привезла серебряную медаль.
Источник фото:
соцсети

Всего в турнике приняли участие 150 титулованных боксеров из 16 стран мира. Спортсмены из Крыма и Дагестана  выступили отдельно от российской сборной.

Оренбурженка Екатерина Сычева стала серебряным призером турнира в весовой категории до 57 кг. В одном из боев спортсменка уступила другой россиянке. Сама девушка отметила, что довольна результатом и в дальнейшем будет стремиться его улучшить.


Екатерина Сычева – финалист чемпионата России 2017 года, мастер спорта. С 2008 года входит в сборную России по боксу. Тренируется под руководством Ильдара Айсина и Сергея Скрипника. Помимо бокса, интересуется легкой атлетикой, футболом, плаванием, а также экстремальными видами спорта. В декабре прошлого года спортсменка дала интервью журналистам ProOren, в котором рассказала о своей жизни и отношении к спорту.

Читайте также: