ФК «Оренбург» сыграет со «Спартаком» на поле противника

09:11 / 28 июля 2018
Сегодня, 28 июля, футболисты ФК «Оренбург» сыграют с московским «Спартаком». Матч пройдет в столице на стадионе «Открытие» в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию игры можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ».

«Оренбург» вернулся Российскую футбольную Премьер-Лигу. Свой первый матч в этом сезоне оренбуржцам предстоит провести со «Спартаком», который по праву считается одним из лидеров российского футбола.

За время «каникул» в оренбургском ФК произошли большие изменения. Состав клуба сильно обновился: команду покинули 9 игроков, им на смену пришли 7 новичков. Предстоящая игра покажет, насколько успешно «Оренбург» справился с изменениями внутри коллектива и готов ли он повторить успех прошлого сезона.

«Спартак» - один из фаворитов РФПЛ. В прошлом сезоне команда заняла третье место, хотя имела большие шансы на победу. Звездный состав и слаженность команды соперников «Оренбурга» скорее всего сделают свое дело в предстоящем матче, считают букмекеры. Но оправдаются ли их прогнозы, станет ясно только сегодня вечером.

С календарем всех игр ФК "Оренбург" можно ознакомиться здесь.

Трансляция матча ФК «Оренбург» со «Спартаком»

Вчера, накануне своего первого матча в рамках первого тура РФПЛ, оренбургская команда провела тренировку в Москве:

Читайте также: