ФК «Оренбург» уступил «Динамо» на поле в Химках

20:33 / 02 сентября 2018
ФК «Оренбург» в сезоне 2018-19 гг премьер-лиги держится неплохо. Нашим болельщикам в эти месяцы особо запомнились победы над «Анжи» (3:1 на выезде). «Локомотив» также потерпел поражение 0:1.

Выйдя на поле на этот раз нашему клубу сразу стало непросто. Хотя вроде бы первый острый момент на 6-й минуте оказался на счету «Оренбурга», а «Динамо» заработал три желтые карточки, тем не менее наши соперники ощутимо больше владел мячом.

Во втором тайме счет по желтым карточкам сравнялся, а вот по забитым мячам оказался в пользу «Динамо». На 63-й минуте с углового мяч в ворота гостей отправил Евгений Марков, пробив из-за предела штрафной.

Несмотря на три замены, ФК «Оренбург» пропустил еще один мяч в свои ворота в добавленное время второго тайма. Евгений Луценко с левой ноги пробил с подачи Евгения Маркова.

В результате, 2:0 в пользу «Динамо» и москвичи улучшают свое положение в турнирной таблице премьер-лиги. ФК «Оренбург» прерывает свою беспроигрышную серию.