Оренбургские «Сарматы» разгромили соперников на домашнем льду

14:30 / 31 октября 2018
Накануне в домашней серии игр «Сарматы» встретились с нижнекамским «Реактором».  Первый матч завершился в пользу гостей со счетом 2:1. За проигрыш по буллитам оренбуржцы заработали лишь одно очко.

Вторая игра оказалась куда более удачной. Вначале «Сарматы» пропустили в свои ворота две шайбы, однако потом перегнали соперников и оставили их далеко позади. На 25-й минуте оренбургские хоккеисты атаковали ворота «Реактора».

Ко второму перерыву счет составил 5:3, а к финалу стал двузначным – 11:3. Оскар Юлбарисов и Дмитрий Сальвассер отметились хетт-триками, Иван Куров сделал дубль. Такой крупной победы болельщики оренбургского хоккея не видели давно.

Следующую игру «Сарматы» проведут со «Спутником» из Альметьевска. Матчи пройдут 2 и 3 ноября дома.