ФК «Оренбург» вышел в четвертьфинал Кубка России

09:50 / 01 ноября 2018
Футбольный клуб «Оренбург» в среду, 31 октября, в домашнем матче обыграл «Тюмень» со счетом 1:0. Победа в матче вывела оренбургскую команду в четвертьфинал Кубка России.

Единственный гол встречи забил полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин. На 32-й минуте он успешно реализовал пенальти. За игру команде удалось создать множество опасных моментов, однако ни один не завершился вторым голом. На последних минутах игры «Тюмень» также предприняла попытку атаковать ворота соперника, но безуспешно.

За всю встречу арбитр матча Владимир Москалев показал пять предупреждений. Четыре желтые карточки получили спортсмены «Оренбурга», одну — «Тюмени».

Отметим, что встреча проходила в рабочий день и началась в 16:30. Наш футбольный клуб даже подготовил образец служебной записки, чтобы фанаты отпроситься у начальства. По данным пресс-службы клуба, матч в итоге посетили более 2,5 тыс. зрителей.