Прислать новость
Подать жалобу
Сотрудничество
Сообщите о новостях!
8 (922) 885 06-56
WhatsAPP
Viber
  • Лента новостей
  • Россия и мир
  • Видео
  • Афиша
  • День вывода войск
  • Гороскоп
vkontakte facebook instagram youtube youtube
  • Происшествия
  • Общество
  • Экономика и политика
  • Спорт
  • Культура
  • Вкус жизни
  • Криминал
  • Авто
  • Здоровье
  • Образование
16 февраля, суббота 00:27
USD ЦБ 66 +1      EUR ЦБ 75 +1
Главная » Оренбург » Спорт

Решение о проведении матча «Оренбург» — «Крылья Советов» примут за час до игры

Подробности
Источник фото: fcorenburg.ru
01 декабря 2018 724

Матч 16 тура РПЛ между футбольными клубами «Оренбург» и самарскими «Крыльями Советов» должен состоятся сегодня, 1 декабря, на стадионе «Газовик». Однако из-за мороза игру могут отменить.

Как отмечает пресс-служба самарского клуба, решение о проведении матча примут за час до стартового свистка. Сам матч должен начаться в 18:30 по местному времени. В настоящее время в Оренбурге температура воздуха составляет минус 19 градусов.

Гендиректор «Крыльев» Виталий Шапошников рассказал, что перед игрой на стадионе произведут замер температуры и примут решение.

«Выйдем ли мы на поле, если будет больше чем 15 градусов мороза? Если здоровью футболистов будет что-то угрожать, то однозначно играть никто не будет. Посмотрим с судьей, что будет с погодой в день матча», —  сказал он.

Самарские футболисты уже прибыли в Оренбург. Если сегодняшняя игра состоится, «Крылья Советов» выйдут на поле без двух игроков основного состава — нападающего Максима Канунникова и защитника Владимира Полуяхтова. Футболисты получили травмы и не смогут играть до конца сезона.

Напомним, в последней игре турнира «Оренбург» одержал победу над «Уфой» со счетом 1:0. При этом в кубковом матче оренбургские футболисты уступили тульскому «Арсеналу» со счетом 2:4.


Поделиться: 

Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Читайте нас в Яндекс-Новости
Читайте нас в Яндекс-Дзен
Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Новости по теме:

  • ФК «Оренбург» отправляется на сборы в Турцию
  • «Оренбург» проведет в Турции несколько матчей с румынскими командами
  • Спортивный эксперт Сергей Колодин оценил ФК «Оренбург» на сезон 2018/19
  • Массимо Каррера может стать тренером ФК «Оренбург» в 2019 году
  • Владимир Генздилов покинул должность президента ФК «Оренбург»
logo

© 2016-2019 ПроОрен. Все права защищены.

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено.
При цитировании активная ссылка на материал обязательна
Сетевое издание PROOREN.RU. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 67456 от 18.10.2016. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). PROOREN.ru - сетевое издание
Учредители: ООО "Проектмедиа" и Медведев А.М.
Главный редактор - Медведев Александр Михайлович
Оренбург, Бухарский, 15
Тел. (3532) 307-307
Email: info@prooren.ru
  • Спецпроекты
  •  
  • Редакция
  • Сотрудничество
  • Техподдержка
  • Обратная связь
  •  
  • Мобильная версия
8 (922) 885 06-56
info@prooren.ru

vkontakte facebook instagram youtube youtube
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru