ФК «Оренбург» уступил в Москве «Локомотиву» с минимальным отрывом

12:09 / 09 декабря 2018
В субботу, 8 декабря, в Москве прошла очередная игра Чемпионата России по футболу. ФК «Оренбург» проиграл «Локомотиву» с минимальным отрывом - 2:1. В ворота москвичей забил Джорже Деспотович.

Для нашей команды игра началась отлично - уже на восьмой минуте нападающий «Оренбурга» открыл счет. В течение всего первого тайма оренбуржцы создавали опасные быстрые атаки, но на перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Перед началом второй части игры тренер «Локомотива» сделал две замены. Из-за усиления атаки соперника оренбуржцы перестали поспевать, и на 76 минуте мячом завладел полузащитник москвичей Джефферсон Фарфан. Счет сравнялся. Спустя пять минут игрок вновь пробил ворота «Оренбурга» и вывел свою команду вперед.

В заключительные минуты оренбуржцы начали атаковать, но безуспешно. Итоговый счет игры - 2:1 в пользу «Локомотива».

Следующий матч оренбуржцы проведут в Туле 23-24 февраля с «Арсеналом».