В Оренбурге презентовали новый мотивационный ролик бойцов ММА

19:41 / 14 января 2019
Федерация ММА в Оренбуржье презентовала новую мотивационную работу — ролик «Спорт — это жизнь».

Сюжет рассказывает о судьбе маленького мальчика, воспитанника детского дома. За несколько минут на экране разворачивается история жизни: от детского дома через упорную работу к мировому успеху.

Режиссером ролика стал Арман Геворкян, снимавший сериалы «Команда Б» и «Снайпер». В главных ролях снялись боец UFC Алексей Кунченко, российский актер Игорь Жижикин, а также юный актер Егор Николаенко. Последний сыграл Алексея Кунченко в детстве. Съемки проходили в четырех городах: Москве, Оренбурге, Казани и Ногинске.

Первыми зрителями ролика на премьерном показе стали воспитанники подшефного Чебеньковского детского дома, спортсмены Федерации ММА в Оренбуржье, а также и.о. министра спорта области Геннадий Лискун и глава профильного комитета в администрации города Ранит Юсупбаев.

«Я прекрасно помню тот ролик, который был первым. Честно скажу, когда я первый раз его увидел, слеза прошибла – настолько все здорово», — сказал Геннадий Лискун.

Новый ролик стал третьей подобной работой. В 2014 году оренбургский клуб «Боец» презентовал видео, в котором снялись Федор Емельяненко и актер Владислав Демин. В 2015-м московский режиссер Екатерина Телегина сняла еще один ролик, в котором также сыграл Алексей Кунченко.

 

Читайте также: