Оренбурженка Екатерина Сычева завоевала бронзу на турнире по боксу в Болгарии

10:54 / 19 февраля 2019
Оренбургская спортсменка Екатерина Сычева стала бронзовым призером Международного турнира по боксу — Кубок «Странджа». Соревнования проходили в Болгарии с 14 по 19 февраля.

Соревнование проводили уже в 70-й раз. На него приехали около 350 боксеров из 42 стран мира. Кубок «Странджа» по боксу — один из старейших турниров в Европе. Оренбурженка провела два боя в весовой категории до 54 килограммов, в одном из которых одержала победу. В первом бою она оказалась сильнее спортсменки из Болгарии. Во втором — уступила сопернице из Индии.

Екатерина Сычева — мастер спорта России по боксу, тренируется под руководством Дмитрия Скопинцева и Ильдара Айсина. Представляет школу бокса олимпийского резерва имени Г.И. Васильева.