«Оренбург» в домашнем матче обыграл «Крылья Советов»

21:59 / 03 апреля 2019
Футбольный клуб «Оренбург» в домашнем матче одержал победу над самарскими «Крыльями Советов». Игра прошла в среду, 3 апреля, на стадионе «Газовик». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Оренбурга».
Источник фото:
vk.com/fcorenburg

Напомним, игра должна была состояться в декабре 2018 года. Однако матч перенесли из-за сильного мороза.

Первый гол встречи забил игрок «Оренбурга» Алексей Сутормин. На 8-й минуте он реализовал пенальти. Однако уже на 12-й право на 11-метровый получила самарская команда. Единственный гол в ворота хозяев поля забил Рамиль Шейдаев. При равном счете обе команды начали прессинговать. На 17-й минуте после розыгрыша углового защитник «Оренбурга» Сильвие Бегич забил второй гол в ворота гостей. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев.

В первой половине второго тайма «Оренбург» еще раз смог поразить ворота гостей. На 54-й минуте гол головой забил Михаил Сиваков с подачи Дениса Поповича.

В результате «Оренбург» одержал убедительную победу со счетом 3:1. После этого триумфа клуб переместился на 8 место турнирной таблицы с 29 очками. Самарские «Крылья Советов» с 24 очками занимают 11 строчку.

Следующая игра «Оренбурга» пройдет 8 апреля. Команда встретится с грозненским «Ахматом».