ФК «Оренбург» уступил соперникам из Красноярска

21:17 / 25 апреля 2019
Сегодня, 25 апреля, ФК «Енисей» обыграл на своем поле оренбургских футболистов. Эта победа стала для команды первой после серии из девяти поражений и ничьих подряд. Наши спортсмены уступили соперникам со счетом 2:1.

Первый мяч этой игры на 36-й минуте забил игрок «Енисея» Александр Соболев, выполняя пенальти в ворота оренбуржцев. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Второй тайм для «Оренбурга» тоже стал не самым удачным. На 64-й минуте полузащитник команды Григорий Чиркин получил красную карточку и был удален с поля. Однако спустя 16 минут оренбуржцы реабилитировались и заработали свой первый и единственный гол в этой игре. Мяч в ворота соперника на 80-й минуте забросил нападающий Джордже Деспотович. На табло загорелось обнадеживающее 1:1.

Победный матч у «Енисея» в дополнительное время забил Александр Кутьин. Это произошло на 93 минуте.

Таким образом, матч 25-го тура чемпионата России завершился со счетом 2:1 в пользу красноярского «Енисея». Сейчас команда находится на последнем месте турнирной таблицы с 16 очками. «Оренбург» держится на 6 строчке. В его активе – 35 очков. Следующую игру наши футболисты проведут на домашнем поле уже в понедельник, 29 апреля. Команда встретится с тульским «Арсеналом».