В Оренбурге прошла летняя спартакиада среди городских поселков

07:34 / 22 августа 2016
В минувшую субботу в селе Городище прошла традиционная летняя спартакиада среди населенных пунктов, входящих в состав Оренбурга. Более 300 спортсменов из Бердянки, Каргалы, Краснохолма, Самородово, Нижнесакмарского, а также сел Пруды и Городище соревновались за призовые места.

Сельчане состязались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте. Кроме того, спартакиада включала в себя соревнования по легкой атлетике, шахматам, перетягиванию каната и дартсу.

В общекомандном зачете первое место завоевали спортсмены из села Городище, второе досталось Краснохолму.  Бронзу соревнований взял поселок Каргала. 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max