В минувшую субботу в селе Городище прошла традиционная летняя спартакиада среди населенных пунктов, входящих в состав Оренбурга. Более 300 спортсменов из Бердянки, Каргалы, Краснохолма, Самородово, Нижнесакмарского, а также сел Пруды и Городище соревновались за призовые места.
Сельчане состязались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте. Кроме того, спартакиада включала в себя соревнования по легкой атлетике, шахматам, перетягиванию каната и дартсу.
В общекомандном зачете первое место завоевали спортсмены из села Городище, второе досталось Краснохолму. Бронзу соревнований взял поселок Каргала.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
500 млн на развитие спорта: в Оренбурге построят современную ледовую арену
Оренбургские пловчихи завоевали 11 медалей на чемпионате России по параплаванию
От Орска до перевала Дятлова: бегуны преодолеют 2300 километров
В субботу в Оренбурге состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»



