Оренбуржец Юрий Бояркин завоевал золотую медаль, успешно выступив на международных соревнованиях по боксу. Об этом сообщает портал городской администрации.
Напомним, 19 апреля в Таразе (Казахстан) в международном турнире по боксу приняли участие пять стран: Россия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Кыргызстан. Наш земляк в составе российской делегации завоевал золотую медаль в весовой категории +91 кг.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье стартовало первенство России по пауэрлифтингу
В Оренбуржье волейболом занимаются более 64 тысяч человек
Оренбуржцы Максим и Мария Шарковы взяли два серебра на Кубке России по лёгкой атлетике спорта слепых
Оренбургские лаптисты стали победителями и призерами турнира «Золотая бита»



