Матч «Оренбург» - «Спартак» обещает быть напряженным

11:41 / 16 сентября 2016
Сегодня, 16 сентября, в 19:00 на стадионе «Газовик» состоится матч «Оренбург» - «Спартак».

Футболисты обеих команд активно готовятся к встрече.

«Оренбург» настроен решительно, футболисты прекрасно понимают, что им предстоит сегодня сойтись с сильнейшей командой чемпионата, но вылетать из Премьер-лиги спортсменам совсем не хочется. Президент ФК 'Оренбург' Василий Столыпин настроен оптимистично.

'Через три года будем в еврокубках', - пообещал Столыпин журналистам 'Спорт-экспресса'.

Футболистам «красно-белых» давно известен вкус победы, теперь они заряжены забивать голы в каждом туре чемпионата России по футболу.

Но в любом случае спортсмены обещают показать красивую игру. «Интересно сыграть с таким соперником», - признается полузащитник ФК «Оренбург» Игорь Коронов.

Главным рефери матча назначен Владимир Сельдяков (Балашиха). Судейскую карьеру он начал 12 лет назад, на его счету 18 матчей Премьер-лиги и Кубка России. Помогать ему будут Алексей Воронцов (Ярославль) и Алексей Ширяев (Ставрополь). 

Строители ввели в эксплуатацию Южную трибуну. Теперь вместимость стадиона увеличилась до 7800 мест. В продажу билеты на эту трибуну уже поступили, они доступны в кассах города.

Добавим, что накануне сыграли молодежные команды. Игра закончилась со счетом 0:2. Не обошелся матч и без ЧП. Временно игра была приостановлена, поскольку на стадионе отключили электричество. По традиции редакция ProOren будет вести текстовой репортаж.

Футбольный клуб 'Оренбург' сообщает, что сегодня на гостевой трибуне (Северная трибуна) будет развернута бесплатная полевая кухня. 

Читайте также: