Играли хорошо, но снова продули (видео)

09:22 / 28 октября 2016

Наверное, этот матч войдет в историю футбола. Исход игры был до самой последней минуты неизвестен ни игрокам, ни болельщикам.

Темповый первый тайм держал в напряжении всех до последней минуты, футболисты обеих команд создали много опасных моментов, впрочем, ворота голкиперы держали на запоре.

А вот во втором тайме началось нечто феерическое. На 55-й минуте Вадим Афонин передает мяч Сергею Брееву, а тот головой распечатывает ворота краснодарцев.

Через две минуты Андреас Гранквист отмщает за черноморцев. Счет 1:1.

Что вы думаете?! В следующую минуту мяч с подачи Павла Нехайчика красиво влетает в ворота Андрея Синицына. Счет 1:2.

На 67-й минуте Марат Измайлов расстрелял ворота Александра Гутора. Счет вновь сравнялся (2:2).

В дополнительное время Фортуна окончательно сделала выбор в пользу краснодарцев. На 100-й минуте Андреас Гранквист забил решающий третий мяч в ворота оренбуржцев. Счет 3:2. Так оренбуржцы покинули кубок России по футболу.

Добавим, что очередное сражение с «Краснодаром» состоится на домашнем поле 6 ноября. Встреча пройдет в рамках 13-го тура Премьер-лиги.