Дамир Исмагулов выступит за Оренбуржье на M-1 Challenge

17:00 / 16 июля 2019
Чемпиону Дамиру Исмагулову разрешили выступить за Оренбургскую область на международном турнире M-1 Challenge 104, который пройдет в областном центре 30 августа. Такое решение приняли представители клуба «Боец», организации UFC и международной компании M-1 Global после переговоров.

Бои пройдут на арене СКК «Оренбуржье». Отстаивать честь нашего края Дамир Исмагулов будет вместе с Романом Богатовым, о котором заявляли ранее. Оба спортсмена представляют клуб «Боец», команду «Новый поток» и школу «Шторм». Богатову предстоит провести титульный поединок за звание чемпиона в легком весе.

Первый пояс чемпиона Дамир Исмагулов завоевал два года назад на турнире M-1 Challenge 78 в Оренбурге. После этого в карьере спортсмена не было ни одного поражения. Вскоре он подписал контракт с UFC как боец, несколько раз подряд защитивший завоеванный ранее титул.

В Оренбурге Международный профессиональный турнир по MMA проходит уже седьмой раз. Его организаторами выступают Федерация ММА Оренбургской области и M-1 Global.

Билеты на турнир уже в продаже в кассах города и на сайте kassir.ru.

Читайте также: