ФК «Оренбург» обыграл «Арсенал» в домашнем матче

12:26 / 08 марта 2020
Накануне в поселке Ростоши областного центра прошел матч 21-го тура РПЛ, в котором наша команда принимала тульский «Арсенал». Этой встрече суждено было войти в историю.

Лучший игрок встречи Джордже Деспотович демонстрировал отличную форму с первых минут. При его участии «Оренбург» провел немало хороших атак, одна из которых в первом тайме завершилась голом в пустые ворота – вратарь соперников серьезно ошибся.

Во второй половине встречи игрок «Арсенала» Бауэр получил два замечания от судьи, и в результате был удален с поля. В меньшинстве гости пропустили один мяч - от Деспотовича, который забил головой, ассиcтировал Малых.

Атаки с обеих сторон продолжались до самого финального свистка, но счет на табло не изменился. Итог – 2:0 в пользу «Оренбурга», и у команды 23 очка с одной игрой в запасе.