ФК «Оренбург» обыграл в гостях «Урал»

09:48 / 05 ноября 2019
В понедельник, 4 ноября, «Оренбург» на выезде сыграл с екатеринбургским «Уралом». Наша команда уехала домой с победой.

Увлекательная игра началась с самого начала матча. Уже на четвертой минуте «газовики» отправили мяч в ворота соперника. Рикарду Алвеш точно пробил в левый угол с 10 метров. После такого неожиданного поворота соперники создали несколько опасных моментов, но голкипер «Оренбурга» не пропустил мячи в ворота. До конца тайма опасные ситуации создавали в основном «газовики». В результате такого натиска на 45-й минуте Рикарду Алвеш после назначения штрафного пробил в левый угол, и голкипер «Урала» пропустил мяч. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Оренбурга».

Во втором тайме соперники пытались отыграться и создавали множество опасных моментов. В итоге им это удалось: на 64-й минуте полузащитник «Урала» пробил головой, и мяч от перекладины залетел в наши ворота. В итоге на табло 1:2 в пользу «Оренбурга». В конце матча соперники активизировались еще больше, однако опасных моментов им создать не удалось. Игра завершилась победой «газовиков».

Следующую игру наши сыграют с «Уфой» в воскресенье, 10 ноября, дома в «Ростошах».