ФК «Оренбург» одержал победу над «Нижним Новгородом»

17:26 / 24 апреля 2021
Футбольный клуб «Оренбург» одержал победу над командой «Нижний Новгород». Матч прошел в субботу, 24 апреля, на домашнем поле «газовиков» в Ростошах.
Источник фото:
fcorenburg

По итогам предыдущих игр «Оренбург» уступил вторую строчку турнирной таблицы, которая дает право выхода в РПЛ, «Нижнему Новгороду». Матч с прямым конкурентов для выхода в премьер-лигу прошел для «Оренбурга» на фоне празднования 45-летия клуба. Билеты на игру раскупили полностью, а для зрителей организовали праздничную программу перед началом.

Первый год на 34-й минуте матча забил футболист Дмитрий Воробьев в ворота гостей. Уже в компенсированное время первого тайма Воробьев сделает дубль и команды уйдут на перерыв со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме «Нижний Новгород» попытается отыграться и на 88-й минуте забьет гол «Оренбургу». Однако это не принесет команде победу. Со счетом 2:1 на второе место турнирной таблицы выйдет «Оренбург».

Следующий матч команда проведет в гостях. В среду, 28 апреля, оренбуржцы сыграют против московского ФК «Чертаново».