ФК «Оренбург» уступил на выезде столичному «Локомотиву»

09:41 / 22 июня 2020
Накануне на «РЖД-Арене» в Москве футболисты «Оренбурга» встретились со спортсменами столичного «Локомотива». Игра закончилась не в пользу нашей команды.

Матч 23-тура РПЛ завершился со счетом 1:0 в пользу московской команды. Единственный мяч за всю игру забил на 38-й минуте забил Алексей Миранчук, а форвард «Локомотива» Эдер не сумел реализовать пенальти.

За всю игру спортсмены обеих команд получили 13 желтых карточек – в начале ее вручили полузащитнику московского клуба Рифату Жемалетдинову, а на 63-й минуте поле покинул и футболист «Оренбурга». Даниэля Мишкича удалили за нарушение правил в штрафной. На 84-й минуте защитника нашей команды Андрея Малых также попросили покинуть поле.

Во время игры прошла акция «Спасибо врачам» - на 21-й минуте матч приостановили, а участники и зрители начали аплодировать в благодарность медикам, которые борются с пандемией COVID-19.

Следующий тур для наших футболистов пройдет на домашнем поле, 27 июня «Оренбург» встретится с «Краснодаром». Игра пройдет на стадионе в поселке «Ростоши».