Итог матча ФК «Оренбург» - «Рубин» решил пенальти

20:10 / 15 сентября 2019
В воскресенье, 15 сентября в Оренбурге прошел матч 9 тура РПЛ сезона 2019/20. Наша команда принимала сильного соперника из Казани.

В первом тайме хозяева ожидаемо ринулись в бой. Джордже Дестпопович провел несколько хороших ударов, на которые и «Рубину» было чем ответить. Однако, счет после первого тайма остался ничейным.

В начале второго игрового отрезка мячи в ворота посыпались один за другим, причем неудачу потерпели оба голкипера. Сперва Рикарду Алвеш вывел «Оренбург» вперед, а после, Евгений Башкиров счет сравнял. Следом он же получил желтую карточку, а шла лишь 53-я минута встречи…

После этого хозяева провели три замены, а «Рубин» добрал две желтые карточки. Нарушение Уремовича стало для гостей фатальным. Сбитый в штрафной Артем Кулишев, только что вышедший на замену, реализовал пенальти, и счет до конца игры закрепился на цифрах 2:1 в пользу «Оренбурга». Победа принесла нашей команде три очка.