На М-1 Challenge в Оренбург приедут Вадим Финкельштейн и Керрит Браун

16:04 / 21 августа 2019
В конце августа в областном центре пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 104. Соревнования посетят президент федерации смешанных боевых искусств (IMMAF) Керрит Браун и президент Всемирной ассоциации ММА Вадим Финкельштейн.

Вадим Финкельштейн известен как организатор международного турнира М-1 Challenge в Оренбурге. Он отмечал, что оренбургская Федерация ММА – одна из ведущих в стране. Браун приедет в Оренбург с деловым визитом. В одном из интервью он заявил, что задача возглавляемой им организации заключается в налаживании отношений с национальными федерациями.

Как мы писали ранее, MMA и IMMAF объединились в 2018 году для создания мировой федерации. Ее главная цель – дальнейшее развитие ассоциации и признание смешанных боевых искусств Международным Олимпийским Комитетом. В июне в состав директоров объединенной организации вошел президент Федерации ММА Оренбургской области Виктор Фролов.

Напомним, что в этом году M-1 Challenge пройдет в Оренбурге 30 августа. Честь Оренбуржья на турнире будут защищать Роман Богатов, Байрам Мамедов и Асия Клютова.

Читайте также: