Прислать новость
Подать жалобу
Сотрудничество
Сообщите о новостях!
+7 (922)885 06-56
WhatsAPP
Viber
  • Лента новостей
  • Россия и мир
  • Статьи
  • Объявления
  • Коронавирус
vkontakte facebook instagram youtube youtube
  • Происшествия
  • Общество
  • Экономика и политика
  • Спорт
  • Культура
  • Вкус жизни
  • Криминал
  • Авто
  • Здоровье
  • Образование
1 марта, понедельник 03:15
USD ЦБ 74,44       EUR ЦБ 90,37
Главная » Оренбург » Спорт

Нападающий «Зенита» Кокорин может перейти в «Оренбург»

Подробности
Источник фото: sportsweek.org
30 января 2020 09:51

Президент футбольного клуба «Оренбург» Владимир Кияев не исключают возможности появления в команде Александра Кокорина.

По словам президента оренбургского футбольного клуба, наша команда заинтересована в игроке такого амплуа и качества. Комментарий  приводит sportbox.ru.

«Если у нас будет возможность взять его в аренду, то мы это сделаем», — сказал Владимир Кияев.

Напомним, Александр Кокорин знаменит не только своими подвигами на футбольном поле. Осенью 2018 года в сети появилось видео, на котором спортсмен вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым избивают человека. Позже стало известно, что пострадавший – водитель ведущей первого канала Ольги Ушаковой. Драка, после которой мужчина попал в реанимацию, разгорелась из-за того, что футболисты начали пинать автомобиль телеведущей. За пару часов до этого они избили в московском кафе чиновника Минпромторга и гендиреткора Государственного научного центра РФ Сергея Гайсина.

После - суд признал спортсменов виновными. За побои и хулиганство Александра Кокорина приговорили к 1,5 годам лишения свободы. Однако оба футболиста вышли раньше по УДО.

После освобождения «Зенит» заключил контракт с футболистом. Но чуть позже предложил Кокорину вариант с арендой в ФК «Сочи», на что нападающий ответил отказом. На тренировочный сбор в Испанию «Зенит» отправился без Кокорина, контракт с клубом из Санкт-Петербурга у футболиста истекает летом этого года.

Загрузка...

Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Читайте нас в Яндекс-Новости
Читайте нас в Яндекс-Дзен

Новости по теме:

  • «Оренбург» на домашнем поле проиграл «Факелу» из Воронежа
  • Нойок и Ойеволе перешли в ФК «Оренбург»
  • Вспышки COVID-19 в футбольной команде «Оренбург» нет
  • ФК «Оренбург» на домашнем поле разгромил ярославский «Шинник»
  • ФК «Оренбург» на домашнем поле одержал победу над астраханским «Волгарем»
Новости СМИ2
Агрегатор новостей 24СМИ
logo

©2016-2020 ПроОрен. Все права защищены.

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено.
При цитировании активная ссылка на материал обязательна
Сетевое издание PROOREN.RU. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 67456 от 18.10.2016. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). PROOREN.ru - сетевое издание
Учредители:ООО "Проектмедиа" и Медведев А.М.
Главный редактор - Медведев Александр Михайлович
Оренбург,Бухарский,15
Тел. (3532)370-083
Email:info@prooren.ru
  • Спецпроекты
  •  
  • Редакция
  • Сотрудничество
  • Прайс на политическую рекламу
  • Техподдержка
  • Обратная связь
  • Политика конфиденциальности
  •  
  • Мобильная версия
+7 (922)885 06-56
info@prooren.ru

vkontakte facebook instagram youtube youtube
Яндекс.Метрика
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных на основе политики конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались - покиньте сайт
СОГЛАСЕН