Оренбуржец Габил Мамедов одержал вторую победу на Чемпионате России по боксу

19:25 / 30 ноября 2020
Оренбургский боксер Габил Мамедов одержал вторую победу на Чемпионате России по боксу среди мужчин. Напомним, соревнования в этом году проходят в Оренбургской области. Они стартовали 28 ноября.
Источник фото:
министерство спорта Оренбургской области

Сегодня, 30 ноября, проходит третий день соревнований. В весовой категории до 63 кг Габил Мамедов оказался сильнее москвича Армана Галстяна. По итогам трех раундов оренбургский боксер одержал победу единогласным решением судей.

Оренбургский боксер прошел в четвертьфинал соревнований, где встретится с Григорием Лизуненко из ХМАО.

Ранее Габил уже одолел в первом поединке соперника из Ханты-Мансийска Гамзадта Рустамова.

Из гонки за медали в категории 69 кг выбыл оренбуржец Хикмет Гараев. Он уступил Андрею Замкову, представляющему Подмосковье и Хабаровский край.