Владимир Федотов уходит c поста главного тренера «Оренбурга»

22:13 / 07 декабря 2019
На выходных прошли матчи очередного тура Российского футбольной премьер-лиги. ФК «Оренбург» с крупным счетом уступил «Тамбову».

По итогу мачта и результатам в сезоне 2019/20 на данный момент, главный тренер покидает свой пост. Об отставке Владимира Федотова официально заявил президент клуба Владимир Кияев. Он отметил, что теперь уже бывший тренер «Оренбурга» сам принял это решение.

По предварительной информации, на освободившуюся ключевую должность не станут приглашать специалиста со стороны – место займет кто-то из штаба команды.

Отметим, что Владимир Федотов успел запомниться оренбургским болельщикам с положительной стороны. Под его наставничеством команда вернулась в РПЛ и закончила прошлый сезон на 7 месте (лучший результат за всю историю). В нынешнем сезоне положение «Оренбурга» очень тревожное. К настоящему моменту команда занимает 13 место.

Матч 7 декабря наша команда проиграла – в ворота «Оренбурга» попали три мяча от футболистов ФК «Тамбов», на которые «газовики» ничем не смогли ответить.

Читайте также: