Афиша выходных 16-17 июля

09:48 / 15 июля 2016
Проведите эти выходные насыщенно, посетив городские мероприятия и праздники. Традиционно мы подготовили такую подборку. Сделайте своё лето насыщенным!

16 июля, суббота

В ТРЦ «Кит» в 11:00 стартует чемпионат Евразии по автозвуку и тюнингу АМТ-2016. Автомобилисты с разных городов и стран соберутся вместе, чтобы продемонстрировать самые громкие и красивые транспортные средства.

Подробнее

В парке им. Перовского в 12:30 откроются соревнования по мини-футболу за Кубок Федерации Оренбурга. Оренбуржцев ждёт развлекательная программа с ведущим, прохладительные напитки и конкурсы.

Подробнее

В 12:00 в Национальной деревне пройдёт празднование Сабантуя в честь завершения весеннего сева. Молодые джигиты продемонстрируют силу и ловкость, соперничая друг с другом. Конечно, не обойдётся без потешных игр, которые так забавляют публику.

Подробнее

В НЕКАФЕ в 21:00 традиционно соберутся любители покера. Предварительной регистрации и денежных ставок нет.

Подробнее

17 июля, воскресенье

В 11:00 в парке им. Перовского оренбуржцы соберутся на спортивную зарядку. Гостей ждут различные мастер-классы, игры и розыгрыши призов. Участие бесплатное.

Подробнее

С воскресенья в Оренбурге начинает работу гастролирующий дельфинарий. Бассейн разместится в мегамолле «Армада». Гостей ждёт шоу с участием северных дельфинов-белух и морских котиков. Сеансы намечены на 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00.

Подробнее

В воскресенье день рождения отмечает «ГАММИ парк», расположенный в Тополях. В 16:00 начнётся праздничная программа, включающая в себя игры, подарки, мастер-классы и финал конкурса «Активная ГАММИ-семья».

Подробнее